Henry Moore OM CH FBA,
Britannique 1898-1986-
Caverne [Cramer 248], 1973 ;
lithographie sur trame, signée et numérotée 71/75 au crayon, tirée du Auden Poems Moore Lithographs Portfolio, publié par Petersburg Press, Londres, feuille 64 x 51cm (non encadrée) (ARR)
Veuillez vous référer au département pour le rapport d'état