Henry Moore OM CH FBA,
Britannique 1898-1986-
Objets sculptés, 1949 ;
lithographie en couleurs sur vélin, imprimée par W.S. Cowell Ltd, publiée par The Baynard Press pour School Prints Ltd, Londres, feuille 76 x 49,5 cm (non encadrée) (ARR)
Note : voir Tate Britain, numéro d'adhésion P01714, pour un exemple similaire
Veuillez vous référer au département pour le rapport d'état