Lot n° 15

Henry Moore OM CH FBA,

Résultat :
Estimation :

Henry Moore OM CH FBA, Britannique 1898-1986- Objets sculptés, 1949 ; lithographie en couleurs sur vélin, imprimée par W.S. Cowell Ltd, publiée par The Baynard Press pour School Prints Ltd, Londres, feuille 76 x 49,5 cm (non encadrée) (ARR) Note : voir Tate Britain, numéro d'adhésion P01714, pour un exemple similaire Veuillez vous référer au département pour le rapport d'état