Lot n° 12

Laurence Stephen Lowry RBA RA,

Résultat :
Estimation :

Laurence Stephen Lowry RBA RA, Britannique 1887-1976- La Grande-Bretagne en jeu ; lithographie offset en couleurs sur vélin, signée au crayon, de l'édition de 850, imprimée par Beric Press, publiée par Mainstone Publications, avec le cachet de la Fine Art Trade Guild, image 60 x 44,6cm (encadrée) (ARR) Veuillez vous référer au département pour le rapport d'état