Barnett Freedman CBE RDI,
Britannique 1901-1958-
Charade, 1937 ;
lithographie en couleurs sur tissu ; ainsi que deux autres lithographies en couleurs, Robert Medley, In The Park et Randolph Schwabe, Greenwich Hospital, chacune signée dans la planche, imprimée par Curwen Press, publiée par Contemporary Lithographs Ltd. à Londres, plus grande feuille 84 x 58,5 cm (non encadrée) (3) (ARR)
Veuillez vous référer au département pour le rapport d'état