Leon Underwood,
Britannique 1890-1975-
Bird and Fish, 1927 ;
gravure sur linoléum signée, datée et numérotée 37/50 au crayon ; ainsi que deux gravures sur bois du même artiste, Boys Bathing, signée et numérotée 12/30 au crayon et Masquerade, signée au crayon, datée dans la planche 1926, plus grande feuille 26,6 x 41cm (non encadrée) (3) (ARR)
Veuillez vous référer au département pour le rapport d'état