Lot n° 6

After Christopher R. W. Nevinson ARA,

Résultat :
Estimation :

D'après Christopher R. W. Nevinson ARA, Britannique 1889-1946- Greenwich Reach ; lithographie offset en couleurs, signée au crayon, publiée par W. J. Stacey, Londres, porte le cachet de la Fine Art Trade Guild, image 51,5 x 41cm (encadrée) (ARR) Dans un cadre en bois doré, vitré et monté. Fente au vitrage dans le coin inférieur droit. Veuillez vous référer au ministère pour le rapport d'état