D'après Christopher R. W. Nevinson ARA,
Britannique 1889-1946-
Greenwich Reach ;
lithographie offset en couleurs, signée au crayon, publiée par W. J. Stacey, Londres, porte le cachet de la Fine Art Trade Guild, image 51,5 x 41cm (encadrée) (ARR)
Dans un cadre en bois doré, vitré et monté. Fente au vitrage dans le coin inférieur droit. Veuillez vous référer au ministère pour le rapport d'état