Lot n° 5

Claude Flight,

Résultat :
Estimation :

Claude Flight, Britannique 1881-1955 Printemps [Coppel CF 16], 1926 ; linogravure en couleurs sur vergé, signée et numérotée de l'édition de 50 au crayon, de la suite des Quatre Saisons, image 26 x 31,2 cm (encadrée) (ARR) Note : voir V&A Museum, numéro d'accession. E.1300-1929, pour un exemple similaire Veuillez vous référer au département pour le rapport d'état