Claude Flight,
Britannique 1881-1955
Printemps [Coppel CF 16], 1926 ;
linogravure en couleurs sur vergé, signée et numérotée de l'édition de 50 au crayon, de la suite des Quatre Saisons, image 26 x 31,2 cm (encadrée) (ARR)
Note : voir V&A Museum, numéro d'accession. E.1300-1929, pour un exemple similaire
Veuillez vous référer au département pour le rapport d'état