BERNARD BUFFET (1928-1999) Iris dans un vase,... Lot 84
Résultat :
Estimation :
BERNARD BUFFET (1928-1999) Iris dans un vase, 1961. Huile sur toile. signée et datée sur le coté droit. 100 x 65 cm. Un certificat de Monsieur Maurice Garnier sera remis à l’acquéreur. Au dos ancienne étiquette de la galerie David & Garnier.