Lot n° 61

Résultat :
Estimation :

LOUIS VALTAT (1869-1952), Paysage, Huile sur toile, signée et monogrammée L.V en bas à droite, 74 x 92,5 cm. Un certificat du comité Valtat sera remis à l’acquéreur.