Lot n° 46

Estimation :

Bague en or jaune 750 millièmes, le centre à décor géométrique orné de pierres bleues et diamants ronds. (Égrisures et manques.) Tour de doigt : 54,5. Poids brut : 2,7 g. Localisation du lot : Coffre de banque