Bague en or jaune 750 millièmes, le centre à décor géométrique orné de pierres bleues et diamants ronds.
(Égrisures et manques.)
Tour de doigt : 54,5.
Poids brut : 2,7 g.
Localisation du lot : Coffre de banque