Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes, chacune à décor géométrique orné d'un pavage de diamants ronds de taille brillant.
(Système pour oreilles percées.)
Hauteur : 1,8 cm.
Poids brut : 10,5 g.
Localisation du lot : Coffre de banque