Paire de pendants d'oreilles en or jaune 750 millièmes, chacun orné de rubis, diamants et de cabochons sur clinquant.
(Système pour oreilles percées.)
Hauteur : 4,8 cm.
Poids brut : 13,1 g.
Localisation du lot : Coffre de banque