Lot n° 43

Estimation :

Paire de pendants d'oreilles en or jaune 750 millièmes, chacun orné de rubis, diamants et de cabochons sur clinquant. (Système pour oreilles percées.) Hauteur : 4,8 cm. Poids brut : 13,1 g. Localisation du lot : Coffre de banque