Bague en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, figurant une fleur stylisée, ornée au centre d'un diamant rond demi taille entre six lignes de petits diamants.
Tour de doigt : 51-52.
Poids brut : 16 g.
Localisation du lot : Coffre de banque