Clip de revers en or jaune 750 millièmes à décor de volutes en fil d'or, orné de trois lignes de pierres vertes de forme cabochon en chute.
Hauteur : 4,5 cm.
Poids brut : 20,8 g.
Localisation du lot : Coffre de banque