Lot n° 35

Estimation :

Broche en or 750 millièmes de deux tons, à décor d'enroulements, le centre orné d'un diamant rond de taille brillant. Hauteur : 4,2 cm. Poids brut : 17,8 g. Localisation du lot : Coffre de banque