Broche pouvant former pendentif en or jaune 750 millièmes, figurant un éléphant, le corps orné d'une émeraude, la bélière sertie de deux diamants ronds.
Hauteur : 2 cm.
Poids brut : 5,8 g.
Localisation du lot : Coffre de banque