Bague en or jaune 750 millièmes, ornée de deux lignes d'émeraudes calibrées entre deux lignes de diamants ronds de taille brillant.
(Égrisures.)
Tour de doigt : 58.
Poids brut : 5,6 g.
Localisation du lot : Coffre de banque