Pendentif médaillon ouvrant en or jaune 750 millièmes à décor d'agrafes, le centre orné d'une pierre rouge de forme cabochon dans un entourage de perles de culture.
Hauteur : 6 cm.
Poids brut : 11,6 g.
Localisation du lot : Coffre de banque