Lot n° 96

6200.0

Résultat :
Estimation :

Montre d’homme en or jaune, signée - PATEK PHILIPPE - Beau mouvement mécanique, signé PATEK n° 1169039309 - bracelet et fermoir en or jaune, n° 2700037 / 3566 .1. 76,3g