David Nash (né en 1945)
« Affiche de Roland-Garros... Lot 96
Résultat :
Estimation :
David Nash (né en 1945)
« Affiche de Roland-Garros 2013 »
Impression sur papier, signé et numéroté 21/90 en bas à gauche et signé dans la planche
Edité par la galerie Lelong
80 x 60 cm
Déchirure