Obey, Shepard Fairey dit, (né en 1970)
Sans titre,... Lot 84
Résultat :
Estimation :
Sans titre, 2017
Ensemble de 7 sérigraphies en noir et blanc sur papier tous signés et datés en bas à droite et numérotés à 400 exemplaires en bas à gauche
61 x 46 cm