Obey, Shepard Fairey dit, (né en 1970)
Misfits,... Lot 83
Résultat :
Estimation :
Misfits, Horror Business, 2018
Sérigraphie sur papier signé et daté en bas à droite et numéroté 363/450 en bas à gauche
61 x 46 cm