Grand papier peint monté sur toile et châssis... Lot 58
Résultat :
Estimation :
Grand papier peint monté sur toile et châssis en plusieurs lés représentant une scène galante
Fin du XIXème siècle
Accidents et restaurations
130 x 207 cm