Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

Marc-Antoine RAIMONDI (1480 – 1527/34) d'après le Massacre des Innocents sans doute par Philippe Thomassin. Burin, un peu jauni et tardif avec des pliures, salissures,accidents, manques, restaurations. Sans marges 40,5 x 56, 2 cm