Marc-Antoine RAIMONDI (1480 – 1527/34) d'après
le... Lot 13
Résultat :
Estimation :
le Massacre des Innocents sans doute par Philippe Thomassin. Burin, un peu jauni et tardif avec des pliures, salissures,accidents, manques, restaurations. Sans marges
40,5 x 56, 2 cm