Jean-Antoine-Siméon FORT (1793-1861).
Barque à... Lot 254
Résultat :
Estimation :
Barque à voile dans un paysage de montagnes.
Aquarelle, encre et lavis, signée et datée 1834 en bas à droite.
Haut. : 17 cm ; Larg. : 24 cm.
Localisation du lot : ETUDE