GALLE à Nancy
Flacon à liqueur en verre multicouche... Lot 506
Résultat :
Estimation :
GALLE à Nancy
Flacon à liqueur en verre multicouche à décor floral, la monture en argent, signé dans le décor "Gallé Nancy" et "déposé"
H.: 15.5 cm Poids brut: 154 gr (manque le bouchon intérieur)