Lot n° 506

Résultat :
Estimation :

GALLE à Nancy Flacon à liqueur en verre multicouche à décor floral, la monture en argent, signé dans le décor "Gallé Nancy" et "déposé" H.: 15.5 cm Poids brut: 154 gr (manque le bouchon intérieur)