Jeanloup SIEFF (1933-2000).
Portrait de Pattie Boyd.
Tirage argentique, daté et signé en bas à droite sous l'image.
1965.
Haut. : 30 cm – Larg. : 45 cm
Expert : Monsieur Antoine ROMAND - antoine@antoineromand.fr - 06 07 14 40 49