Lot n° 130

Estimation :

Julie COUËDELO (XXe -XXIe siècle). Femme nue assise aux cheveux renversés. Bronze à patine brune signé et numéroté 2/8. Haut. : 26 cm - Larg. : 24 cm - Prof. : 20 cm