Lot n° 17
Jean-Émile LABOUREUR (1877-1943).
Un dimanche en Bretagne.
Eau-forte monogrammée dans la planche en bas à gauche (papier légèrement jauni)
(S.L. 543).
Sujet : Haut. : 18,5 cm - Larg. : 14 cm

Expert : Madame Sylvie COLLIGNON - collignonsylvie@cegetel.net - 01 42 96 12 17