Jean-Émile LABOUREUR (1877-1943).
Sortie de la... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Sortie de la grand-messe.
Burin monogrammé dans la planche, signé en bas à gauche et numéroté 61/68 en bas à droite (papier légèrement jauni).
(S.L. 360).
Sujet : Haut. : 17 cm - Larg. : 20,5 cm
Expert : Madame Sylvie COLLIGNON - collignonsylvie@cegetel.net - 01 42 96 12 17