Jean-Émile LABOUREUR (1877-1943).
Le village sous la pluie.
Eau-forte signée dans la marge en bas à gauche et justifiée épreuve d'artiste en bas à droite (papier jauni).
(S.L. 459).
Sujet : Haut. : 14 cm - Larg. : 19 cm
Expert : Madame Sylvie COLLIGNON - collignonsylvie@cegetel.net - 01 42 96 12 17