Lot n° 14
Résultat : Non Communiqué
Jean-Émile LABOUREUR (1877-1943).
Le moulin abandonné.
Eau-forte et burin signée en bas à gauche (légèrement jaunie).
(S.L. 489).
Sujet : Haut. : 23,5 cm - Larg. : 27 cm

Expert : Madame Sylvie COLLIGNON - collignonsylvie@cegetel.net - 01 42 96 12 17