École moderne.
Composition de forme libre en rose et rouge.
Gouache et pochoir sur papier signé (?) et daté 2000 en bas à droite (papier gondolé, fente à l'encadrement en plexiglass).
Haut. : 68,5 cm - Larg. : 99 cm