Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Julio GONZALEZ (1876-1942). Les danseuses. Fusain et pastel sur papier signé et daté 1925 en bas à droite. Au dos une étude de danseuses au fusain (petites taches). Haut. : 18 cm - Larg. : 24 cm (à vue)