Lot n° 33
Gérard DIAZ (né en 1938).
"Tropiques".
Lithographie signée et datée 1987 en bas à droite, numérotée 80/90 en bas à gauche et titrée au centre.
Sujet : Haut. : 52 cm - Larg. 72 cm (à vue)