Lot n° 33

Estimation :

Gérard DIAZ (né en 1938). "Tropiques". Lithographie signée et datée 1987 en bas à droite, numérotée 80/90 en bas à gauche et titrée au centre. Sujet : Haut. : 52 cm - Larg. 72 cm (à vue)