Lot n° 108

Estimation :

Alain THOMAS (né en 1942). "Renne parmi les fleurs". Huile sur isorel signée en bas à gauche et titrée au dos. Haut. : 24 cm - Larg. : 33cm On joint deux fascicules sur l'artiste.