Lot n° 29
André BRASILIER (né en 1929).
Le concert.
Lithographie en couleurs signée en bas à droite et numérotée épreuve d'artiste 29/70 en bas à gauche (papier jauni).
Sujet : Haut. : 46 cm - Larg. : 60,5 cm (à vue)