Lot n° 32

GIOVANNI BATTISTA LOMBARDI (1823-1880)

Résultat :
Estimation :

GIOVANNI BATTISTA LOMBARDI (1823-1880) Obédience, 1874. Marbre sculpté de Carrara. Signé et daté 'Lombardi/ Roma/ 1874'. Socle en marbre rouge et blanc. H.: 110 cm (H.: 97 cm sokkel/ socle)