118. Bernard BUFFET (1928-1999)
NATURE MORTE A LA CAFETIERE, 1982
Huile sur toile
Signée en haut à droite
Datée en haut à gauche
Titrée et datée au dos sur le châssis
81 x 61 cm - 31.08 x 24.01 in.
Signed and dated upper left, oil on canvas
Provenance
- Collection particulière, Londres
Un certificat d'authenticité de la Galerie
Maurice Garnier sera remis à l'acquéreur