Lot n° 118

Estimation :

118. Bernard BUFFET (1928-1999) NATURE MORTE A LA CAFETIERE, 1982 Huile sur toile Signée en haut à droite Datée en haut à gauche Titrée et datée au dos sur le châssis 81 x 61 cm - 31.08 x 24.01 in. Signed and dated upper left, oil on canvas Provenance - Collection particulière, Londres Un certificat d'authenticité de la Galerie Maurice Garnier sera remis à l'acquéreur