Lot n° 96

Estimation :

96. Marcel STOBBAERTS (1899-1979) ARENE DU NORD, 1925 Huile sur toile Signée en bas à gauche Titrée en bas à droite Datée au dos 105 x 80 cm – 41.3 x 31.4 in. Signed lower left and titled lower right, Dated on the reverse, oil on canvas Provenance - Collection particulière européenne