96. Marcel STOBBAERTS (1899-1979)
ARENE DU NORD, 1925
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Titrée en bas à droite
Datée au dos
105 x 80 cm – 41.3 x 31.4 in.
Signed lower left and titled lower right,
Dated on the reverse, oil on canvas
Provenance
- Collection particulière européenne