JAPON, Deux grands plats en porcelaine bleu b... Lot n° 50
Résultat :
Estimation :
JAPON, XIXème siècle
Deux grands plats en porcelaine bleu blanc, l'un à décor de poule faisane et pivoine, l'autre, de cartouches de pin, prunus et bambou
Diamètre : 46 cm.