Lot n° 38

JAPON. Paire de vases en bronze

Résultat :
Estimation :

JAPON, première moitié du XXème siècle Paire de vases en bronze à patine brun rouge, décorés d'un vol de canards au-dessus de flots Hauteur : 33.5 cm.