DUQUESNE, 1874
Couple de paysans près d'une chaumière
Pastel
34... Lot 36
Résultat :
Estimation :
DUQUESNE, 1874
Pastel
34 x 23,5 cm
Signé et daté en bas à droite Duquesne / 1874
On y joint
Ecole FRANCAISE du XXème siècle
Bateau dans la tempête
Aquarelle
24 x 41 cm
Porte une signature en bas à droite Hagg ( ?)