Jules Jean Georges RENARD dit DRANER (Liège 1833... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Jules Jean Georges RENARD dit DRANER (Liège 1833 - Paris 1926)
Un officier
Crayon noir, aquarelle et rehauts de blanc
28,5 x 19 cm
Signé en bas à droite DRANER