Ecole FRANCAISE du XXème siècle
Portrait d'un... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Portrait d'un homme assis sur une chaise, appuyé sur une canne
Crayon noir
38 x 24 cm
Porte un monogramme en bas à droite GNV