Meuble d’entre-deux en bois noirci en marqueterie... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Meuble d’entre-deux en bois noirci en marqueterie dite de « Boulle », élégants décor de figures en bronze . ( manques sur la marqueterie de la porte). 158X112. Ep. Napoléon III.