Lot n° 51

Estimation :

Deux bagues: une en or jaune 18K (750), ornée d'une pierre rouge imitation, l'autre à monture Vous et Moi en or jaune 18K (750), ornée d'une rose (manque la deuxième rose). Poids brut: 3,82 g. On joint une bague en argent (800), de forme navette ornée d'une pierre brun mauve. Poids: 3,71 g.