Médaille religieuse carrée en or jaune 18K (750) et émail bleu, les angles ornés de perles de culture.
Haut.: env. 2,7 cm. Poids brut: 5,76 g
On joint en métal doré un bracelet coupé de perles imitation et une médaille religieuse.
Accidents et manques.