Lot n° 44

Estimation :

Médaille religieuse carrée en or jaune 18K (750) et émail bleu, les angles ornés de perles de culture. Haut.: env. 2,7 cm. Poids brut: 5,76 g On joint en métal doré un bracelet coupé de perles imitation et une médaille religieuse. Accidents et manques.