Lot n° 42

Estimation :

Montre de gousset savonnette en or jaune 18K (750) à remontoir, chiffres arabes, compteur des secondes à trois heures, un fond monogrammé, la bélière en métal. Double-fond signé Thomis Segret Lompré. Diam: env. 4,8 cm. Poids brut: 93,56 g. Dans un étui. Accidents et manques.