Lot n° 21

Estimation :

Montre de gousset en or jaune 18K (750), le cadran à chiffres arabes, le compteur des secondes à six heures. Le boîtier uni chiffré BC sur une face. Le cadran signé chronomètre officiel LIP. L'intérieur du boîtier et le double-fond numérotés 619305, le mouvement marqué FASR. Poids brut: 92,63 g. Diam.: 5 cm.